メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
六間道路(川口市)17:51 着
-
栄町一丁目(川口市)17:52 着
-
中の橋17:53 着
-
川口工業総合病院17:54 着
-
末広一丁目17:55 着
-
十二月田中学校17:56 着
-
朝日一丁目17:57 着
-
朝日三丁目17:58 着
-
朝日環境センター17:59 着
-
八幡木18:01 着
-
江戸袋18:04 着
-
蓮沼18:08 着
-
西沼18:08 着
-
新郷農協18:11 着
-
新郷支所18:12 着
-
貝塚18:14 着
-
峯(川口市)18:15 着
-
横道18:18 着
-
安行小山18:18 着
-
安行北谷18:19 着
-
安行原団地18:20 着
-
安行診療所入口18:22 着
-
安行川口青果市場18:23 着
-
川口緑化センター18:24 着
-
南公園(川口市安行出羽)18:27 着
-
安行出羽18:33着