メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
六間道路(川口市)18:52 着
-
栄町一丁目(川口市)18:53 着
-
中の橋18:54 着
-
川口工業総合病院18:55 着
-
末広一丁目18:56 着
-
十二月田中学校18:57 着
-
朝日一丁目18:58 着
-
朝日三丁目18:59 着
-
朝日環境センター19:00 着
-
八幡木19:02 着
-
江戸袋19:05 着
-
蓮沼19:08 着
-
西沼19:08 着
-
新郷農協19:11 着
-
新郷支所19:12 着
-
貝塚19:13 着
-
峯(川口市)19:14 着
-
横道19:16 着
-
安行小山19:16 着
-
安行北谷19:17 着
-
安行原団地19:18 着
-
安行診療所入口19:19 着
-
安行川口青果市場19:20 着
-
川口緑化センター19:21 着
-
南公園(川口市安行出羽)19:22 着
-
安行出羽19:27着