メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
六間道路(川口市)21:10 着
-
栄町一丁目(川口市)21:11 着
-
中の橋21:12 着
-
川口工業総合病院21:13 着
-
末広一丁目21:14 着
-
十二月田中学校21:15 着
-
朝日一丁目21:16 着
-
朝日三丁目21:17 着
-
朝日環境センター21:18 着
-
八幡木21:20 着
-
江戸袋21:21 着
-
蓮沼21:23 着
-
西沼21:23 着
-
新郷農協21:25 着
-
新郷支所21:26 着
-
貝塚21:27 着
-
峯(川口市)21:28 着
-
横道21:29 着
-
安行小山21:29 着
-
安行北谷21:30 着
-
安行原団地21:31 着
-
安行診療所入口21:32 着
-
安行川口青果市場21:33 着
-
川口緑化センター21:34 着
-
南公園(川口市安行出羽)21:35 着
-
安行出羽21:41着