メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
栄町一丁目(川口市)10:02 着
-
中の橋10:03 着
-
川口工業総合病院10:04 着
-
末広一丁目10:05 着
-
十二月田中学校10:06 着
-
朝日一丁目10:07 着
-
朝日三丁目10:08 着
-
朝日環境センター10:09 着
-
八幡木10:11 着
-
江戸袋10:13 着
-
蓮沼10:16 着
-
西沼10:16 着
-
新郷農協10:19 着
-
新郷支所10:20 着
-
貝塚10:22 着
-
峯(川口市)10:23 着
-
横道10:25 着
-
安行小山10:25 着
-
安行北谷10:26 着
-
安行原団地10:27 着
-
安行診療所入口10:28 着
-
安行川口青果市場10:29 着
-
川口緑化センター10:30 着
-
南公園(川口市安行出羽)10:31 着
-
安行出羽10:37着