メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
栄町一丁目(川口市)16:43 着
-
中の橋16:44 着
-
川口工業総合病院16:45 着
-
末広一丁目16:46 着
-
十二月田中学校16:47 着
-
朝日一丁目16:48 着
-
朝日三丁目16:49 着
-
朝日環境センター16:50 着
-
八幡木16:52 着
-
江戸袋16:55 着
-
蓮沼16:58 着
-
西沼16:58 着
-
新郷農協17:00 着
-
新郷支所17:01 着
-
貝塚17:03 着
-
峯(川口市)17:04 着
-
横道17:07 着
-
安行小山17:07 着
-
安行北谷17:08 着
-
安行原団地17:09 着
-
安行診療所入口17:10 着
-
安行川口青果市場17:11 着
-
川口緑化センター17:12 着
-
南公園(川口市安行出羽)17:13 着
-
安行出羽17:19着