メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
栄町一丁目(川口市)19:12 着
-
中の橋19:13 着
-
川口工業総合病院19:14 着
-
末広一丁目19:15 着
-
十二月田中学校19:16 着
-
朝日一丁目19:17 着
-
朝日三丁目19:18 着
-
朝日環境センター19:19 着
-
八幡木19:21 着
-
江戸袋19:23 着
-
蓮沼19:27 着
-
西沼19:27 着
-
新郷農協19:29 着
-
新郷支所19:30 着
-
貝塚19:31 着
-
峯(川口市)19:32 着
-
横道19:34 着
-
安行小山19:34 着
-
安行北谷19:35 着
-
安行原団地19:36 着
-
安行診療所入口19:37 着
-
安行川口青果市場19:38 着
-
川口緑化センター19:39 着
-
南公園(川口市安行出羽)19:40 着
-
安行出羽19:45着