メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
栄町一丁目(川口市)22:07 着
-
中の橋22:08 着
-
川口工業総合病院22:09 着
-
末広一丁目22:10 着
-
十二月田中学校22:11 着
-
朝日一丁目22:12 着
-
朝日三丁目22:13 着
-
朝日環境センター22:14 着
-
八幡木22:16 着
-
江戸袋22:17 着
-
蓮沼22:19 着
-
西沼22:19 着
-
新郷農協22:21 着
-
新郷支所22:22 着
-
貝塚22:23 着
-
峯(川口市)22:24 着
-
横道22:25 着
-
安行小山22:25 着
-
安行北谷22:26 着
-
安行原団地22:26 着
-
安行診療所入口22:27 着
-
安行川口青果市場22:28 着
-
川口緑化センター22:29 着
-
南公園(川口市安行出羽)22:31 着
-
安行出羽22:37着