メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
六間道路(川口市)09:48 着
-
栄町一丁目(川口市)09:49 着
-
中の橋09:50 着
-
川口工業総合病院09:51 着
-
末広一丁目09:52 着
-
十二月田中学校09:53 着
-
朝日一丁目09:54 着
-
朝日三丁目09:55 着
-
朝日環境センター09:56 着
-
八幡木09:58 着
-
江戸袋09:59 着
-
蓮沼10:00 着
-
西沼10:01 着
-
新郷農協10:03 着
-
新郷支所10:04 着
-
貝塚10:05 着
-
峯(川口市)10:07 着
-
横道10:09 着
-
安行小山10:09 着
-
安行北谷10:10 着
-
安行原団地10:11 着
-
安行診療所入口10:12 着
-
安行川口青果市場10:13 着
-
川口緑化センター10:14 着
-
南公園(川口市安行出羽)10:16 着
-
安行出羽10:21着