メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
栄町一丁目(川口市)07:17 着
-
中の橋07:18 着
-
川口工業総合病院07:18 着
-
末広一丁目07:19 着
-
十二月田中学校07:20 着
-
朝日一丁目07:21 着
-
朝日三丁目07:22 着
-
朝日環境センター07:23 着
-
八幡木07:25 着
-
江戸袋07:26 着
-
蓮沼07:27 着
-
西沼07:27 着
-
新郷農協07:29 着
-
新郷支所07:30 着
-
貝塚07:31 着
-
峯(川口市)07:33 着
-
横道07:35 着
-
安行小山07:35 着
-
安行北谷07:36 着
-
安行原団地07:36 着
-
安行診療所入口07:37 着
-
安行川口青果市場07:38 着
-
川口緑化センター07:39 着
-
南公園(川口市安行出羽)07:41 着
-
安行出羽07:45着