メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
六間道路(川口市)09:16 着
-
栄町一丁目(川口市)09:17 着
-
中の橋09:18 着
-
川口工業総合病院09:19 着
-
末広一丁目09:20 着
-
十二月田中学校09:21 着
-
朝日一丁目09:22 着
-
朝日三丁目09:23 着
-
朝日環境センター09:24 着
-
八幡木09:26 着
-
江戸袋09:27 着
-
蓮沼09:28 着
-
西沼09:29 着
-
新郷農協09:31 着
-
新郷支所09:32 着
-
貝塚09:33 着
-
峯(川口市)09:35 着
-
横道09:37 着
-
安行小山09:37 着
-
安行北谷09:38 着
-
安行原団地09:38 着
-
安行診療所入口09:39 着
-
安行川口青果市場09:40 着
-
川口緑化センター09:41 着
-
南公園(川口市安行出羽)09:43 着
-
安行出羽09:47着