メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
栄町一丁目(川口市)10:17 着
-
中の橋10:18 着
-
川口工業総合病院10:19 着
-
末広一丁目10:20 着
-
十二月田中学校10:21 着
-
朝日一丁目10:22 着
-
朝日三丁目10:23 着
-
朝日環境センター10:24 着
-
八幡木10:26 着
-
江戸袋10:27 着
-
蓮沼10:28 着
-
西沼10:29 着
-
新郷農協10:31 着
-
新郷支所10:32 着
-
貝塚10:33 着
-
峯(川口市)10:35 着
-
横道10:37 着
-
安行小山10:37 着
-
安行北谷10:38 着
-
安行原団地10:39 着
-
安行診療所入口10:40 着
-
安行川口青果市場10:41 着
-
川口緑化センター10:42 着
-
南公園(川口市安行出羽)10:44 着
-
安行出羽10:49着