メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
六間道路(川口市)18:15 着
-
栄町一丁目(川口市)18:16 着
-
中の橋18:17 着
-
川口工業総合病院18:18 着
-
末広一丁目18:19 着
-
十二月田中学校18:20 着
-
朝日一丁目18:21 着
-
朝日三丁目18:22 着
-
朝日環境センター18:23 着
-
八幡木18:25 着
-
江戸袋18:26 着
-
蓮沼18:27 着
-
西沼18:28 着
-
新郷農協18:30 着
-
新郷支所18:31 着
-
貝塚18:32 着
-
峯(川口市)18:34 着
-
横道18:36 着
-
安行小山18:36 着
-
安行北谷18:37 着
-
安行原団地18:38 着
-
安行診療所入口18:39 着
-
安行川口青果市場18:40 着
-
川口緑化センター18:41 着
-
南公園(川口市安行出羽)18:43 着
-
安行出羽18:47着