メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
六間道路(川口市)20:35 着
-
栄町一丁目(川口市)20:36 着
-
中の橋20:37 着
-
川口工業総合病院20:37 着
-
末広一丁目20:38 着
-
十二月田中学校20:39 着
-
朝日一丁目20:40 着
-
朝日三丁目20:41 着
-
朝日環境センター20:42 着
-
八幡木20:44 着
-
江戸袋20:45 着
-
蓮沼20:46 着
-
西沼20:47 着
-
新郷農協20:49 着
-
新郷支所20:50 着
-
貝塚20:51 着
-
峯(川口市)20:52 着
-
横道20:54 着
-
安行小山20:54 着
-
安行北谷20:55 着
-
安行原団地20:56 着
-
安行診療所入口20:57 着
-
安行川口青果市場20:58 着
-
川口緑化センター20:59 着
-
南公園(川口市安行出羽)21:01 着
-
安行出羽21:05着