メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
芝原小学校10:23 着
-
芝原10:24 着
-
芝原三丁目10:24 着
-
尾間木北10:25 着
-
尾間木10:26 着
-
会の谷10:27 着
-
尾間木小入口10:28 着
-
大牧吉場10:29 着
-
東浦和駅10:36 着
-
東谷10:37 着
-
井沼方10:38 着
-
イーストシティ10:39 着
-
大谷口向10:40 着
-
明花10:43 着
-
広ヶ谷戸10:44 着
-
稲荷越10:44 着
-
大谷口県営住宅10:45 着
-
坊の在家10:47 着
-
太田窪三丁目10:47 着
-
太田窪10:49 着
-
大在家10:50 着
-
前地三丁目10:50 着
-
日の出通り(浦和区)10:51 着
-
浦和駅東口10:59着