メニュー
停車バス停
-
明花07:55 発
-
大谷口向07:55 着
-
明花南07:56 着
-
柳崎三丁目07:57 着
-
円正寺第一公園入口07:58 着
-
円正寺07:59 着
-
二十三夜08:01 着
-
善前08:02 着
-
太田窪五丁目08:03 着
-
東台08:04 着
-
大谷場東小学校08:05 着
-
南浦和二丁目08:06 着
-
向原(南浦和)08:07 着
-
大谷場小学校南08:08 着
-
南本町二丁目08:09 着
-
南浦和駅西口08:15 着
-
文化センター(南浦和)08:16 着
-
根岸橋08:17 着
-
辻五反田08:18 着
-
六辻08:19 着
-
根岸五丁目08:20 着
-
白幡四丁目08:21 着
-
白幡六丁目08:22 着
-
沼影南08:23 着
-
内谷中学校前08:24 着
-
内谷六丁目08:25 着
-
沼影市民プール08:26 着
-
ナリアガーデン(さいたま市コミュニティ)08:27 着
-
武蔵浦和駅西口(南区役所)08:37着