停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
浦和駅東口09:31 発
-
日の出通り(浦和区)09:32 着
-
前地三丁目09:33 着
-
大在家09:33 着
-
太田窪09:34 着
-
太田窪三丁目09:35 着
-
坊の在家09:36 着
-
大谷口県営住宅09:36 着
-
稲荷越09:37 着
-
広ヶ谷戸09:38 着
-
明花09:39 着
-
大谷口向09:40 着
-
イーストシティ09:44 着
-
井沼方09:44 着
-
東谷09:46 着
-
東浦和駅09:52 着
-
東浦和駅09:52 着
-
大牧吉場09:53 着
-
尾間木小入口09:53 着
-
会の谷09:54 着
-
尾間木09:55 着
-
尾間木北09:56 着
-
芝原三丁目09:56 着
-
芝原09:57 着
-
芝原小学校09:58 着
-
松ノ木東公園09:58 着
-
宮本一丁目(さいたま市緑区)09:59 着
-
朝日坂上10:00 着
-
宮本二丁目(さいたま市緑区)10:00 着
-
総持院10:00 着
-
野田小学校10:03 着
-
浦和学院高校入口10:04 着
-
代山10:05 着
-
浦和東高校入口10:05 着
-
さぎ山記念公園10:06 着
-
さいたま東営業所10:15着