停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
浦和駅東口10:37 発
-
日の出通り(浦和区)10:38 着
-
前地三丁目10:39 着
-
大在家10:39 着
-
太田窪10:40 着
-
太田窪三丁目10:41 着
-
坊の在家10:42 着
-
大谷口県営住宅10:42 着
-
稲荷越10:43 着
-
広ヶ谷戸10:44 着
-
明花10:45 着
-
大谷口向10:46 着
-
イーストシティ10:50 着
-
井沼方10:50 着
-
東谷10:52 着
-
東浦和駅10:58 着
-
東浦和駅10:58 着
-
大牧吉場10:59 着
-
尾間木小入口10:59 着
-
会の谷11:00 着
-
尾間木11:01 着
-
尾間木北11:02 着
-
芝原三丁目11:02 着
-
芝原11:03 着
-
芝原小学校11:04 着
-
松ノ木東公園11:04 着
-
宮本一丁目(さいたま市緑区)11:05 着
-
朝日坂上11:06 着
-
宮本二丁目(さいたま市緑区)11:06 着
-
総持院11:06 着
-
野田小学校11:09 着
-
浦和学院高校入口11:10 着
-
代山11:11 着
-
浦和東高校入口11:11 着
-
さぎ山記念公園11:12 着
-
さいたま東営業所11:21着