停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
浦和駅東口13:14 発
-
日の出通り(浦和区)13:15 着
-
前地三丁目13:16 着
-
大在家13:16 着
-
太田窪13:17 着
-
太田窪三丁目13:18 着
-
坊の在家13:21 着
-
大谷口県営住宅13:21 着
-
稲荷越13:23 着
-
広ヶ谷戸13:24 着
-
明花13:25 着
-
大谷口向13:26 着
-
イーストシティ13:29 着
-
井沼方13:29 着
-
東谷13:31 着
-
東浦和駅13:37 着
-
東浦和駅13:37 着
-
大牧吉場13:38 着
-
尾間木小入口13:38 着
-
会の谷13:39 着
-
尾間木13:40 着
-
尾間木北13:41 着
-
芝原三丁目13:42 着
-
芝原13:43 着
-
芝原小学校13:44 着
-
松ノ木東公園13:44 着
-
宮本一丁目(さいたま市緑区)13:45 着
-
朝日坂上13:46 着
-
宮本二丁目(さいたま市緑区)13:46 着
-
総持院13:46 着
-
野田小学校13:49 着
-
浦和学院高校入口13:50 着
-
代山13:51 着
-
浦和東高校入口13:51 着
-
さぎ山記念公園13:52 着
-
さいたま東営業所13:59着