メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
安行診療所入口18:09 着
-
安行原団地18:10 着
-
安行北谷18:12 着
-
安行小山18:13 着
-
横道18:15 着
-
峯(川口市)18:16 着
-
貝塚18:17 着
-
新郷支所18:18 着
-
新郷農協18:19 着
-
西沼18:21 着
-
蓮沼18:23 着
-
江戸袋18:24 着
-
八幡木18:26 着
-
朝日環境センター18:28 着
-
朝日三丁目18:30 着
-
朝日一丁目18:31 着
-
十二月田中学校18:32 着
-
末広一丁目18:34 着
-
川口工業総合病院18:35 着
-
中の橋18:36 着
-
栄町一丁目(川口市)18:38 着
-
中央道路18:41 着
-
川口駅東口18:45着