メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
安行診療所入口07:23 着
-
安行原団地07:24 着
-
安行北谷07:25 着
-
安行小山07:26 着
-
横道07:28 着
-
峯(川口市)07:29 着
-
貝塚07:30 着
-
新郷支所07:31 着
-
新郷農協07:32 着
-
西沼07:33 着
-
蓮沼07:35 着
-
江戸袋07:36 着
-
八幡木07:37 着
-
朝日環境センター07:39 着
-
朝日三丁目07:41 着
-
朝日一丁目07:42 着
-
十二月田中学校07:43 着
-
末広一丁目07:45 着
-
川口工業総合病院07:47 着
-
中の橋07:48 着
-
栄町一丁目(川口市)07:50 着
-
中央道路07:53 着
-
川口駅東口07:57着