メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
安行診療所入口07:43 着
-
安行原団地07:44 着
-
安行北谷07:45 着
-
安行小山07:46 着
-
横道07:48 着
-
峯(川口市)07:49 着
-
貝塚07:50 着
-
新郷支所07:51 着
-
新郷農協07:52 着
-
西沼07:53 着
-
蓮沼07:55 着
-
江戸袋07:56 着
-
八幡木07:57 着
-
朝日環境センター07:59 着
-
朝日三丁目08:01 着
-
朝日一丁目08:02 着
-
十二月田中学校08:03 着
-
末広一丁目08:05 着
-
川口工業総合病院08:07 着
-
中の橋08:08 着
-
栄町一丁目(川口市)08:10 着
-
中央道路08:13 着
-
川口駅東口08:17着