メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
安行診療所入口12:03 着
-
安行原団地12:04 着
-
安行北谷12:05 着
-
安行小山12:06 着
-
横道12:08 着
-
峯(川口市)12:09 着
-
貝塚12:10 着
-
新郷支所12:11 着
-
新郷農協12:12 着
-
西沼12:14 着
-
蓮沼12:16 着
-
江戸袋12:17 着
-
八幡木12:18 着
-
朝日環境センター12:20 着
-
朝日三丁目12:22 着
-
朝日一丁目12:23 着
-
十二月田中学校12:24 着
-
末広一丁目12:26 着
-
川口工業総合病院12:28 着
-
中の橋12:29 着
-
栄町一丁目(川口市)12:31 着
-
中央道路12:34 着
-
川口駅東口12:38着