メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
安行診療所入口13:33 着
-
安行原団地13:34 着
-
安行北谷13:35 着
-
安行小山13:36 着
-
横道13:38 着
-
峯(川口市)13:39 着
-
貝塚13:40 着
-
新郷支所13:41 着
-
新郷農協13:42 着
-
西沼13:44 着
-
蓮沼13:46 着
-
江戸袋13:47 着
-
八幡木13:48 着
-
朝日環境センター13:50 着
-
朝日三丁目13:52 着
-
朝日一丁目13:53 着
-
十二月田中学校13:54 着
-
末広一丁目13:56 着
-
川口工業総合病院13:58 着
-
中の橋13:59 着
-
栄町一丁目(川口市)14:01 着
-
中央道路14:04 着
-
川口駅東口14:08着