メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
安行診療所入口17:33 着
-
安行原団地17:34 着
-
安行北谷17:36 着
-
安行小山17:37 着
-
横道17:39 着
-
峯(川口市)17:40 着
-
貝塚17:41 着
-
新郷支所17:42 着
-
新郷農協17:43 着
-
西沼17:45 着
-
蓮沼17:47 着
-
江戸袋17:48 着
-
八幡木17:49 着
-
朝日環境センター17:51 着
-
朝日三丁目17:53 着
-
朝日一丁目17:54 着
-
十二月田中学校17:55 着
-
末広一丁目17:57 着
-
川口工業総合病院17:59 着
-
中の橋18:01 着
-
栄町一丁目(川口市)18:03 着
-
中央道路18:06 着
-
川口駅東口18:10着