メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
安行診療所入口19:20 着
-
安行原団地19:21 着
-
安行北谷19:22 着
-
安行小山19:23 着
-
横道19:25 着
-
峯(川口市)19:26 着
-
貝塚19:27 着
-
新郷支所19:28 着
-
新郷農協19:29 着
-
西沼19:30 着
-
蓮沼19:31 着
-
江戸袋19:32 着
-
八幡木19:33 着
-
朝日環境センター19:35 着
-
朝日三丁目19:36 着
-
朝日一丁目19:37 着
-
十二月田中学校19:38 着
-
末広一丁目19:39 着
-
川口工業総合病院19:41 着
-
中の橋19:42 着
-
栄町一丁目(川口市)19:44 着
-
中央道路19:47 着
-
川口駅東口19:50着