メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
安行診療所入口08:33 着
-
安行原団地08:34 着
-
安行北谷08:35 着
-
安行小山08:36 着
-
横道08:38 着
-
峯(川口市)08:39 着
-
貝塚08:40 着
-
新郷支所08:41 着
-
新郷農協08:42 着
-
西沼08:43 着
-
蓮沼08:45 着
-
江戸袋08:46 着
-
八幡木08:47 着
-
朝日環境センター08:49 着
-
朝日三丁目08:50 着
-
朝日一丁目08:51 着
-
十二月田中学校08:52 着
-
末広一丁目08:53 着
-
川口工業総合病院08:55 着
-
中の橋08:56 着
-
栄町一丁目(川口市)08:58 着
-
中央道路09:01 着
-
川口駅東口09:04着