メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
安行診療所入口10:03 着
-
安行原団地10:04 着
-
安行北谷10:05 着
-
安行小山10:06 着
-
横道10:08 着
-
峯(川口市)10:09 着
-
貝塚10:10 着
-
新郷支所10:11 着
-
新郷農協10:12 着
-
西沼10:13 着
-
蓮沼10:15 着
-
江戸袋10:16 着
-
八幡木10:17 着
-
朝日環境センター10:19 着
-
朝日三丁目10:21 着
-
朝日一丁目10:22 着
-
十二月田中学校10:23 着
-
末広一丁目10:25 着
-
川口工業総合病院10:27 着
-
中の橋10:28 着
-
栄町一丁目(川口市)10:30 着
-
中央道路10:33 着
-
川口駅東口10:36着