メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
安行診療所入口11:03 着
-
安行原団地11:04 着
-
安行北谷11:05 着
-
安行小山11:06 着
-
横道11:08 着
-
峯(川口市)11:09 着
-
貝塚11:10 着
-
新郷支所11:11 着
-
新郷農協11:12 着
-
西沼11:13 着
-
蓮沼11:15 着
-
江戸袋11:16 着
-
八幡木11:17 着
-
朝日環境センター11:19 着
-
朝日三丁目11:21 着
-
朝日一丁目11:22 着
-
十二月田中学校11:23 着
-
末広一丁目11:25 着
-
川口工業総合病院11:27 着
-
中の橋11:28 着
-
栄町一丁目(川口市)11:30 着
-
中央道路11:33 着
-
川口駅東口11:36着