メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
安行診療所入口16:03 着
-
安行原団地16:04 着
-
安行北谷16:05 着
-
安行小山16:06 着
-
横道16:08 着
-
峯(川口市)16:09 着
-
貝塚16:10 着
-
新郷支所16:11 着
-
新郷農協16:12 着
-
西沼16:13 着
-
蓮沼16:15 着
-
江戸袋16:16 着
-
八幡木16:17 着
-
朝日環境センター16:19 着
-
朝日三丁目16:21 着
-
朝日一丁目16:22 着
-
十二月田中学校16:23 着
-
末広一丁目16:25 着
-
川口工業総合病院16:27 着
-
中の橋16:28 着
-
栄町一丁目(川口市)16:30 着
-
中央道路16:33 着
-
川口駅東口16:36着