メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
安行診療所入口19:34 着
-
安行原団地19:35 着
-
安行北谷19:36 着
-
安行小山19:37 着
-
横道19:39 着
-
峯(川口市)19:40 着
-
貝塚19:41 着
-
新郷支所19:42 着
-
新郷農協19:43 着
-
西沼19:44 着
-
蓮沼19:46 着
-
江戸袋19:47 着
-
八幡木19:48 着
-
朝日環境センター19:50 着
-
朝日三丁目19:51 着
-
朝日一丁目19:52 着
-
十二月田中学校19:53 着
-
末広一丁目19:55 着
-
川口工業総合病院19:57 着
-
中の橋19:58 着
-
栄町一丁目(川口市)20:00 着
-
中央道路20:02 着
-
川口駅東口20:05着