メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
差間中央20:50 着
-
差間南20:51 着
-
源左衛門新田20:52 着
-
大塚20:54 着
-
西原20:55 着
-
木曽呂20:56 着
-
木曽呂中20:57 着
-
木曽呂南20:58 着
-
神戸20:59 着
-
神根公民館21:00 着
-
神根支所21:01 着
-
グリーンセンター21:02 着
-
内谷田21:03 着
-
上根橋21:05 着
-
前上町21:06 着
-
上青木交番21:07 着
-
上青木西五丁目21:09 着
-
上青木小学校21:10 着
-
川口市立高校21:11 着
-
青木公園入口21:12 着
-
中青木四丁目21:13 着
-
中青木三丁目21:14 着
-
青木会館入口21:15 着
-
川口税務署入口21:16 着
-
市役所第二庁舎(川口市)21:17 着
-
市役所西口(川口市)21:18 着
-
幸町一丁目(川口市)21:19 着
-
銀座通り(川口市)21:20 着
-
川口駅東口21:24着