メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
差間中央19:49 着
-
差間南19:50 着
-
源左衛門新田19:51 着
-
大塚19:52 着
-
西原19:53 着
-
木曽呂19:54 着
-
木曽呂中19:55 着
-
木曽呂南19:56 着
-
神戸19:57 着
-
神根公民館19:58 着
-
神根支所19:59 着
-
グリーンセンター20:01 着
-
内谷田20:02 着
-
上根橋20:03 着
-
前上町20:04 着
-
上青木交番20:05 着
-
上青木西五丁目20:07 着
-
上青木小学校20:08 着
-
川口市立高校20:09 着
-
青木公園入口20:10 着
-
中青木四丁目20:11 着
-
中青木三丁目20:12 着
-
青木会館入口20:13 着
-
川口税務署入口20:14 着
-
市役所第二庁舎(川口市)20:15 着
-
市役所西口(川口市)20:16 着
-
幸町一丁目(川口市)20:17 着
-
銀座通り(川口市)20:18 着
-
川口駅東口20:23着