メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
栄町一丁目(川口市)06:17 着
-
中の橋06:18 着
-
川口工業総合病院06:19 着
-
末広一丁目06:20 着
-
十二月田中学校06:21 着
-
朝日一丁目06:22 着
-
朝日三丁目06:23 着
-
朝日環境センター06:24 着
-
八幡木06:25 着
-
江戸袋06:26 着
-
蓮沼06:29 着
-
西沼06:29 着
-
新郷農協06:31 着
-
新郷支所06:32 着
-
貝塚06:33 着
-
峯(川口市)06:35 着
-
横道06:36 着
-
小山06:42 着
-
苗塚町06:42 着
-
草加園06:43 着
-
花栗06:44 着
-
西町(草加市)06:44 着
-
トクホンプラザ06:45 着
-
西氷川06:45 着
-
駅入口(草加駅)06:46 着
-
草加駅西口06:49着