メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
栄町一丁目(川口市)06:27 着
-
中の橋06:28 着
-
川口工業総合病院06:29 着
-
末広一丁目06:30 着
-
十二月田中学校06:31 着
-
朝日一丁目06:32 着
-
朝日三丁目06:33 着
-
朝日環境センター06:34 着
-
八幡木06:35 着
-
江戸袋06:36 着
-
蓮沼06:39 着
-
西沼06:39 着
-
新郷農協06:41 着
-
新郷支所06:42 着
-
貝塚06:43 着
-
峯(川口市)06:45 着
-
横道06:46 着
-
小山06:52 着
-
苗塚町06:52 着
-
草加園06:53 着
-
花栗06:54 着
-
西町(草加市)06:54 着
-
トクホンプラザ06:55 着
-
西氷川06:55 着
-
駅入口(草加駅)06:56 着
-
草加駅西口06:59着