メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
栄町一丁目(川口市)07:59 着
-
中の橋08:00 着
-
川口工業総合病院08:01 着
-
末広一丁目08:02 着
-
十二月田中学校08:03 着
-
朝日一丁目08:04 着
-
朝日三丁目08:05 着
-
朝日環境センター08:06 着
-
八幡木08:07 着
-
江戸袋08:09 着
-
蓮沼08:12 着
-
西沼08:12 着
-
新郷農協08:15 着
-
新郷支所08:16 着
-
貝塚08:17 着
-
峯(川口市)08:19 着
-
横道08:20 着
-
小山08:26 着
-
苗塚町08:27 着
-
草加園08:28 着
-
花栗08:30 着
-
西町(草加市)08:31 着
-
トクホンプラザ08:33 着
-
西氷川08:33 着
-
駅入口(草加駅)08:34 着
-
草加駅西口08:38着