メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
栄町一丁目(川口市)11:18 着
-
中の橋11:19 着
-
川口工業総合病院11:20 着
-
末広一丁目11:21 着
-
十二月田中学校11:22 着
-
朝日一丁目11:23 着
-
朝日三丁目11:24 着
-
朝日環境センター11:25 着
-
八幡木11:26 着
-
江戸袋11:28 着
-
蓮沼11:31 着
-
西沼11:31 着
-
新郷農協11:34 着
-
新郷支所11:35 着
-
貝塚11:36 着
-
峯(川口市)11:38 着
-
横道11:39 着
-
小山11:45 着
-
苗塚町11:45 着
-
草加園11:46 着
-
花栗11:48 着
-
西町(草加市)11:49 着
-
トクホンプラザ11:51 着
-
西氷川11:51 着
-
駅入口(草加駅)11:52 着
-
草加駅西口11:55着