メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
栄町一丁目(川口市)17:19 着
-
中の橋17:20 着
-
川口工業総合病院17:21 着
-
末広一丁目17:22 着
-
十二月田中学校17:23 着
-
朝日一丁目17:24 着
-
朝日三丁目17:25 着
-
朝日環境センター17:26 着
-
八幡木17:28 着
-
江戸袋17:30 着
-
蓮沼17:33 着
-
西沼17:33 着
-
新郷農協17:36 着
-
新郷支所17:37 着
-
貝塚17:38 着
-
峯(川口市)17:41 着
-
横道17:43 着
-
小山17:49 着
-
苗塚町17:50 着
-
草加園17:51 着
-
花栗17:53 着
-
西町(草加市)17:54 着
-
トクホンプラザ17:56 着
-
西氷川17:56 着
-
駅入口(草加駅)17:57 着
-
草加駅西口18:01着