メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
栄町一丁目(川口市)19:48 着
-
中の橋19:49 着
-
川口工業総合病院19:50 着
-
末広一丁目19:51 着
-
十二月田中学校19:52 着
-
朝日一丁目19:53 着
-
朝日三丁目19:54 着
-
朝日環境センター19:55 着
-
八幡木19:56 着
-
江戸袋19:57 着
-
蓮沼20:00 着
-
西沼20:00 着
-
新郷農協20:02 着
-
新郷支所20:03 着
-
貝塚20:04 着
-
峯(川口市)20:06 着
-
横道20:07 着
-
小山20:13 着
-
苗塚町20:13 着
-
草加園20:14 着
-
花栗20:16 着
-
西町(草加市)20:16 着
-
トクホンプラザ20:18 着
-
西氷川20:18 着
-
駅入口(草加駅)20:19 着
-
草加駅西口20:22着