メニュー
停車バス停
-
東川口駅北口15:56 発
-
一本木坂下15:57 着
-
大門坂下公園15:58 着
-
大門小学校入口16:00 着
-
美園郵便局16:01 着
-
大門16:03 着
-
武蔵野学院入口16:04 着
-
北原橋16:05 着
-
浦和特別支援学校16:06 着
-
大崎園芸植物園16:07 着
-
念仏橋16:08 着
-
浅間下16:13 着
-
尾間木16:13 着
-
尾間木公民館16:14 着
-
駒形16:16 着
-
緑区役所入口16:19 着
-
花月16:20 着
-
原山三丁目16:22 着
-
北原山16:23 着
-
原山16:24 着
-
本太坂下16:25 着
-
本太坂上16:27 着
-
本太小学校入口16:29 着
-
東仲町16:31 着
-
浦和駅東口16:36着