メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
大門坂下公園18:14 着
-
大門小学校入口18:16 着
-
美園郵便局18:17 着
-
大門18:19 着
-
武蔵野学院入口18:20 着
-
北原橋18:21 着
-
浦和特別支援学校18:22 着
-
大崎園芸植物園18:23 着
-
念仏橋18:24 着
-
浅間下18:29 着
-
尾間木18:29 着
-
尾間木公民館18:30 着
-
駒形18:32 着
-
緑区役所入口18:35 着
-
花月18:36 着
-
原山三丁目18:38 着
-
北原山18:39 着
-
原山18:40 着
-
本太坂下18:41 着
-
本太坂上18:42 着
-
本太小学校入口18:44 着
-
東仲町18:46 着
-
浦和駅東口18:51着