メニュー
停車バス停
-
東川口駅北口07:49 発
-
一本木坂下07:50 着
-
大門坂下公園07:51 着
-
大門小学校入口07:53 着
-
美園郵便局07:53 着
-
大門07:54 着
-
武蔵野学院入口07:55 着
-
北原橋07:56 着
-
浦和特別支援学校07:56 着
-
大崎園芸植物園07:57 着
-
念仏橋07:58 着
-
浅間下08:03 着
-
尾間木08:03 着
-
尾間木公民館08:04 着
-
駒形08:05 着
-
緑区役所入口08:08 着
-
花月08:09 着
-
原山三丁目08:09 着
-
北原山08:10 着
-
原山08:11 着
-
本太坂下08:12 着
-
本太坂上08:13 着
-
本太小学校入口08:14 着
-
東仲町08:15 着
-
浦和駅東口08:19着