メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
池袋二又交番18:29 着
-
池袋二丁目18:30 着
-
要町駅18:32 着
-
高松郵便局18:33 着
-
南町庚申通り18:34 着
-
中丸町18:36 着
-
金井窪18:37 着
-
大山東町18:38 着
-
板橋区役所18:42 着
-
仲宿18:43 着
-
上宿18:44 着
-
大和町(板橋本町駅)18:46 着
-
清水町18:47 着
-
本蓮沼駅18:48 着
-
小豆沢18:49 着
-
志村一里塚18:56 着
-
志村坂上18:57 着
-
志村二丁目18:58 着
-
志村三丁目駅18:59 着
-
坂下二丁目19:00 着
-
大谷橋19:03 着
-
蓮根一丁目19:03 着
-
志村健康福祉センター入口19:04 着
-
西台交差点19:05 着
-
西台中学校19:06 着
-
蓮根二丁目19:07 着
-
西台駅19:09 着
-
地下鉄検車場19:10 着
-
高島平九丁目19:11 着
-
高島平操車場19:17着