メニュー
停車バス停
通過済みのバス停を見る
-
池袋二又交番17:45 着
-
池袋二丁目17:46 着
-
要町駅17:48 着
-
高松郵便局17:49 着
-
南町庚申通り17:50 着
-
中丸町17:52 着
-
金井窪17:53 着
-
大山東町17:54 着
-
板橋区役所17:58 着
-
仲宿17:59 着
-
上宿18:00 着
-
大和町(板橋本町駅)18:02 着
-
清水町18:03 着
-
本蓮沼駅18:04 着
-
小豆沢18:05 着
-
志村一里塚18:12 着
-
志村坂上18:13 着
-
志村二丁目18:14 着
-
志村三丁目駅18:15 着
-
坂下二丁目18:16 着
-
大谷橋18:19 着
-
蓮根一丁目18:19 着
-
志村健康福祉センター入口18:20 着
-
西台交差点18:21 着
-
西台中学校18:22 着
-
蓮根二丁目18:23 着
-
西台駅18:25 着
-
地下鉄検車場18:26 着
-
高島平九丁目18:27 着
-
高島平操車場18:33着