メニュー
停車バス停
-
川口駅東口11:20 発
-
栄町二丁目(川口市)11:22 着
-
芝川橋11:23 着
-
川口元郷駅11:25 着
-
元郷新道11:25 着
-
元郷一丁目11:27 着
-
元郷五丁目11:28 着
-
元郷六丁目郵便局11:29 着
-
朝日六丁目11:30 着
-
弥平三丁目11:33 着
-
弥平二丁目11:34 着
-
弥平町11:35 着
-
花の枝橋11:37 着
-
領家花野井11:41 着
-
領家小学校裏11:41 着
-
東領家一丁目11:43 着
-
元郷五丁目11:45 着
-
元郷一丁目11:46 着
-
元郷新道11:47 着
-
川口元郷駅11:50 着
-
芝川橋11:51 着
-
中央道路11:54 着
-
川口駅東口12:00着