メニュー
停車バス停
-
川口駅東口06:44 発
-
栄町二丁目(川口市)06:46 着
-
芝川橋06:47 着
-
川口元郷駅06:49 着
-
元郷新道06:49 着
-
元郷一丁目06:51 着
-
元郷五丁目06:52 着
-
元郷六丁目06:53 着
-
元郷中学校06:53 着
-
弥平新田06:55 着
-
弥平町06:57 着
-
入谷南07:05 着
-
入谷町07:08 着
-
弥平町07:09 着
-
弥平新田07:10 着
-
元郷中学校07:10 着
-
元郷六丁目07:11 着
-
元郷五丁目07:13 着
-
元郷一丁目07:14 着
-
元郷新道07:15 着
-
川口元郷駅07:21 着
-
芝川橋07:21 着
-
中央道路07:23 着
-
川口駅東口07:28着