メニュー
停車バス停
-
川口駅東口08:28 発
-
栄町二丁目(川口市)08:30 着
-
芝川橋08:31 着
-
川口元郷駅08:33 着
-
元郷新道08:33 着
-
元郷一丁目08:35 着
-
元郷五丁目08:37 着
-
元郷六丁目08:38 着
-
元郷中学校08:39 着
-
弥平新田08:41 着
-
弥平町08:44 着
-
入谷南08:49 着
-
入谷町08:52 着
-
弥平町08:53 着
-
弥平新田08:55 着
-
元郷中学校08:55 着
-
元郷六丁目08:56 着
-
元郷五丁目08:58 着
-
元郷一丁目08:59 着
-
元郷新道09:00 着
-
川口元郷駅09:05 着
-
芝川橋09:05 着
-
中央道路09:07 着
-
川口駅東口09:12着