メニュー
停車バス停
-
川口駅東口16:30 発
-
栄町二丁目(川口市)16:32 着
-
芝川橋16:33 着
-
川口元郷駅16:35 着
-
元郷新道16:35 着
-
元郷一丁目16:37 着
-
元郷五丁目16:39 着
-
元郷六丁目16:40 着
-
元郷中学校16:41 着
-
弥平新田16:43 着
-
弥平町16:46 着
-
入谷南16:51 着
-
入谷町16:54 着
-
弥平町16:55 着
-
弥平新田16:57 着
-
元郷中学校16:57 着
-
元郷六丁目16:58 着
-
元郷五丁目17:00 着
-
元郷一丁目17:01 着
-
元郷新道17:02 着
-
川口元郷駅17:07 着
-
芝川橋17:07 着
-
中央道路17:09 着
-
川口駅東口17:14着