メニュー
停車バス停
-
川口駅東口13:37 発
-
栄町二丁目(川口市)13:39 着
-
芝川橋13:40 着
-
川口元郷駅13:42 着
-
元郷新道13:42 着
-
元郷一丁目13:43 着
-
元郷五丁目13:45 着
-
元郷六丁目13:46 着
-
元郷中学校13:47 着
-
弥平新田13:49 着
-
東スポーツセンター13:50 着
-
花の枝橋13:51 着
-
東領家四丁目13:52 着
-
加賀(足立区)13:54 着
-
皿沼一丁目13:55 着
-
加賀団地13:56 着
-
北足立市場南13:58 着
-
足立流通センター南13:59 着
-
舎人公園駅14:02 着
-
皿沼二丁目14:03 着
-
谷在家駅14:07 着
-
皿沼不動14:07 着
-
加賀(足立区)14:09 着
-
東領家四丁目14:13 着
-
花の枝橋14:14 着
-
東スポーツセンター14:16 着
-
弥平新田14:17 着
-
元郷中学校14:17 着
-
元郷六丁目14:18 着
-
元郷五丁目14:19 着
-
元郷一丁目14:19 着
-
元郷新道14:20 着
-
川口元郷駅14:24 着
-
芝川橋14:24 着
-
中央道路14:26 着
-
川口駅東口14:31着