メニュー
停車バス停
-
川口駅東口07:10 発
-
栄町二丁目(川口市)07:12 着
-
芝川橋07:13 着
-
川口元郷駅07:15 着
-
元郷新道07:15 着
-
元郷一丁目07:16 着
-
元郷五丁目07:18 着
-
元郷六丁目07:19 着
-
元郷中学校07:19 着
-
弥平新田07:21 着
-
東スポーツセンター07:21 着
-
花の枝橋07:22 着
-
東領家四丁目07:23 着
-
加賀(足立区)07:25 着
-
皿沼一丁目07:26 着
-
加賀団地07:27 着
-
北足立市場南07:28 着
-
足立流通センター南07:29 着
-
舎人公園駅07:32 着
-
皿沼二丁目07:33 着
-
谷在家駅07:37 着
-
皿沼不動07:37 着
-
加賀(足立区)07:39 着
-
東領家四丁目07:42 着
-
花の枝橋07:43 着
-
東スポーツセンター07:44 着
-
弥平新田07:45 着
-
元郷中学校07:45 着
-
元郷六丁目07:46 着
-
元郷五丁目07:48 着
-
元郷一丁目07:49 着
-
元郷新道07:51 着
-
川口元郷駅07:53 着
-
芝川橋07:53 着
-
中央道路07:55 着
-
川口駅東口08:01着