メニュー
停車バス停
-
川口駅東口08:00 発
-
栄町二丁目(川口市)08:02 着
-
芝川橋08:03 着
-
川口元郷駅08:05 着
-
元郷新道08:05 着
-
元郷一丁目08:06 着
-
元郷五丁目08:08 着
-
元郷六丁目08:09 着
-
元郷中学校08:09 着
-
弥平新田08:11 着
-
東スポーツセンター08:11 着
-
花の枝橋08:12 着
-
東領家四丁目08:13 着
-
加賀(足立区)08:15 着
-
皿沼一丁目08:16 着
-
加賀団地08:17 着
-
北足立市場南08:18 着
-
足立流通センター南08:19 着
-
舎人公園駅08:22 着
-
皿沼二丁目08:23 着
-
谷在家駅08:27 着
-
皿沼不動08:27 着
-
加賀(足立区)08:29 着
-
東領家四丁目08:32 着
-
花の枝橋08:33 着
-
東スポーツセンター08:34 着
-
弥平新田08:35 着
-
元郷中学校08:35 着
-
元郷六丁目08:36 着
-
元郷五丁目08:38 着
-
元郷一丁目08:39 着
-
元郷新道08:41 着
-
川口元郷駅08:43 着
-
芝川橋08:43 着
-
中央道路08:45 着
-
川口駅東口08:51着